যুক্তরাষ্ট্রের নির্বাচনে ভোট দিলেন সাকিব পত্নী শিশির


News Desk
যুক্তরাষ্ট্রের নির্বাচনে ভোট দিলেন সাকিব পত্নী শিশির
  • Font increase
  • Font Decrease

এতো অনেকেরই জানা-সাকিব আল হাসানের স্ত্রী মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিক। দীর্ঘদিন ধরেই তিনি সপরিবারে থাকছেন দেশটিতে। ২০১২ সালে সাকিবরে সঙ্গে সংসার পাতার পরও বছরের বড় একটা অংশ কাটে মার্কিন মুল্লুকেই। সাকিব নিজেও সময় পেলে ছুটে যান সেখানে। এখনও তিনি রয়েছেন যুক্তরাষ্ট্রেই। এরমধ্যে আজ দেশটির প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে ভোট দিলেন সাকিবপত্নী উম্মে আহমেদ শিশির।

মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) ভোটাধিকার প্রয়োগ শেষে খবরটা অন্তর্জালে জানালেন শিশির। নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক টাইমলাইনে একটি ছবিও দিলেন। যেখানে ক্যাপশনে লিখলেন, Election Day #IVoted2020 #wisconsin ।

নির্বাচনের দিনে নাগরিক হিসেবে ভোট দিলেন শিশির! ভক্তরাও মন্তব্যে অভিনন্দন জানাচ্ছেন তাকে।

সাকিবের স্ত্রী শিশিরের বেড়ে উঠা মার্কিন মুল্লুকেই। তবে জন্ম ১৯৮৯ সালে বাংলাদেশের নারায়ণগঞ্জে। তার বাবা মমতাজ আহমেদ অগ্রণী ব্যাংকের কর্মচারী ছিলেন। ১৯৯৮ সালে ডিভি লটারি জিতে যুক্তরাষ্ট্রে চলে আসে তার পরিবার। দেশটির নাগরিকও বনে গেছেন তারা। তার অংশ হিসেবেই দিলেন ভোট।

যুক্তরাষ্ট্রেই পড়াশোনা করেছেন শিশির। মিনেসোটা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক শেষ একজন সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে পরিচিত করেছেন নিজেকে। তবে এখন সাকিব আর দুই কন্যাকে নিয়েই তার ভূবন।